22.01.2020 Школьный этап игры "Рыцари автомобильных дорог"

Обновлено 22.01.2020 20:56

22 января в нашей школе прошёл школьный этап районной интеллектуальной игры "Рыцари автомобильных дорог". Участие в мероприятии приняли команды 5А, 5Б, 5В, 5Г и 5Д классов. Членами жюри выступили участники команды ЮИД. Организатором мероприятия стала педагог-организатор нашей школы Педич Ирина Вячеславовна.
     По итогам всех этапов интеллектуальной игры, в которых ребята продемонстрировали, что они отлично знают правила поведения на улице, рядом с проезжей частью и на дороге, победила команда 5Б класса "ДПС". Второе место получила команда 5Г класса "Дорожные знаки". Третье место у команды 5В класса "ПДДшки".
     Всем командам были вручены грамоты и памятки с правилами дорожного движения. Команда 5Б класса представит нашу школу на районном этапе интеллектуальной игры "Рыцари автомобильных дорог". Пожелаем им удачи!

Больше фото с мероприятия можно увидеть в школьном информационном блоге.

Маслова Алёна, журналист школьного медиацентра «Умникум.TV»